ПоискГлавная страницаКарта сайтаПочта

(4872) 56-90-01

8 910 588-90-01

Тула, Красноармейский пр-т 19 (2 этаж)

 
 
 
Новости

31.08.2012

Наполнен раздел "IDEALSTONE"

11.04.2012

Наполнен раздел "Appliko"

28.12.2011

Ведутся работы над наполнением раздела "Камины" подробнее

21.11.2011

Наполнен раздел "Натуральные и художественные потолки"

21.11.2011

Наполнен раздел "Архитектурные элементы из полимербетона"

31.10.2011

Ведутся работы над наполнением раздела "Ковры и ковровые покрытия" подробнее

11.10.2011

Наполнен раздел "Лючки ревизионные"

20.07.2011

Ведутся работы над наполнением раздела "Искусственный камень" подробнее

01.07.2011

Ведутся работы над наполнение раздела "Система поверхностного водоотвода" подробнее

01.07.2011

Заработал раздел сайта "Фрески, декоративные покрытия" подробнее

 
 
 
 
 

Главная » Статьи » Лепнина интерьерная » Группы элементов лепного декора » Статуи

Статуи

купить статую
Колонны, статуи и цветы

Вот и настало время купить статую, ведь пришло долгожданное лето – самая желанная пора, когда все стремятся покинуть душный, шумный город и отправиться к великолепию и тишине зеленых просторов. Никто из нас не откажется скрасить досуг, отдохнув в комфортном загородном доме, да ещё если там есть колонны и статуи. Наша компания предлагает без значительных финансовых затрат почувствовать себя при этом представителями высшего сословия. Стоит лишь пофантазировать и, применив колонны и статуи из коллекции Gaudi Decor, оформить свой дом и приусадебный участок колоннами, фонтаном, вазонами, пьедесталами, статуей – словом, прекрасными копиями мировых архитектурных шедевров.

Купить статую, выполненную в белом, имитирующем благородный мрамор цвете. Однако, при желании вы можете их тонировать или расписать, что увеличит и без того их немалый срок службы, а главное, подчеркнет ваши уникальные творческие фантазии. Элементы статуй Gaudi Decor из армированного стекловолокна устойчивы к перепадам температуры и абсолютно влагоустойчивы, поэтому смело используются при декорировании фасадов. Грамотно подобранное сочетание колонн, статуй и, например, рельефных панно, преобразит типичный фасад загородного дома в великолепную имитацию дворца эпохи Возрождения.

А использование лепного декора при оформлении внутреннего убранства дома в сочетании со стилевыми особенностями фасадной отделки, позволит создать более целостную и гармоничную композицию. Коллекцию, насчитывающую около 800 элементов, уже успели оценить по достоинству многие дизайнеры и архитекторы.

Колонны, статуи "Gaudi Decor" предназначены для воссоздания ощущения классического изящества окружающего пространства. Они могут быть окрашены. Изготовлены из армированного стекловолокна, могут использоваться как внутри помещения, так и для ландшафтного оформления.